Shining Nails

Салон красоты

О нас

Педикюр
Маникюр
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус

Каталог

Отзывы

4.1
10 отзывов
Наталья Крайнова
Наталья Крайнова
5 ноября
Ногтевая студия, с милым дизайном, прихожу не первый раз, всегда качество работы отличное. Рекомендую 👍
Мадлен Ал Аарадж
Мадлен Ал Аарадж
7 октября
Готова возвращаться в это место снова и снова 🤍стильно,безумно приятный персонал, качественно и самое главное и важное. Стерильно 🙏🏻🥹
Дарья Заболотнова
Дарья Заболотнова
10 октября
Очень приятный по интерьеру салон, супер удобные кресла. Записывалась на педикюр, делали «на сухую», мастер сказала, что работает только так. Куда делось «погреть ножки в ванночке и намазать скрабом для ног?» сложно теперь найти такой педикюр, как в старые добрые времена) мастер сделала мне смарт-педикюр, учитывая мое состояние ног. Но перед этим я ей все объяснила, что кожа нежная и любое интенсивное возведействие приводит потом к шершавым пяткам. Поэтому она очень аккуратно шлифовала. Процедурой осталась довольна. В салоне не хватало телевизора 😄 хотелось смотреть кино или сериалы:) Думаю, что позже запишусь еще и на маникюр. Кстати, как новому клиенту скидку мне не предлагали..
asya temurovna
asya temurovna
6 октября
Все чисто, аккуратно. Приятный персонал. Очень понравилось
Наталья Крайнова
Наталья Крайнова
5 ноября
Ногтевая студия, с милым дизайном, прихожу не первый раз, всегда качество работы отличное. Рекомендую 👍
Дарья Заболотнова
Дарья Заболотнова
10 октября
Очень приятный по интерьеру салон, супер удобные кресла. Записывалась на педикюр, делали «на сухую», мастер сказала, что работает только так. Куда делось «погреть ножки в ванночке и намазать скрабом для ног?» сложно теперь найти такой педикюр, как в старые добрые времена) мастер сделала мне смарт-педикюр, учитывая мое состояние ног. Но перед этим я ей все объяснила, что кожа нежная и любое интенсивное возведействие приводит потом к шершавым пяткам. Поэтому она очень аккуратно шлифовала. Процедурой осталась довольна. В салоне не хватало телевизора 😄 хотелось смотреть кино или сериалы:) Думаю, что позже запишусь еще и на маникюр. Кстати, как новому клиенту скидку мне не предлагали..
Мадлен Ал Аарадж
Мадлен Ал Аарадж
7 октября
Готова возвращаться в это место снова и снова 🤍стильно,безумно приятный персонал, качественно и самое главное и важное. Стерильно 🙏🏻🥹
asya temurovna
asya temurovna
6 октября
Все чисто, аккуратно. Приятный персонал. Очень понравилось

Фото

Контакты

Москва, Домостроительная улица, 14
Загрузка карты...