Очень приятный по интерьеру салон, супер удобные кресла. Записывалась на педикюр, делали «на сухую», мастер сказала, что работает только так. Куда делось «погреть ножки в ванночке и намазать скрабом для ног?» сложно теперь найти такой педикюр, как в старые добрые времена) мастер сделала мне смарт-педикюр, учитывая мое состояние ног. Но перед этим я ей все объяснила, что кожа нежная и любое интенсивное возведействие приводит потом к шершавым пяткам. Поэтому она очень аккуратно шлифовала. Процедурой осталась довольна. В салоне не хватало телевизора 😄 хотелось смотреть кино или сериалы:)
Думаю, что позже запишусь еще и на маникюр.
Кстати, как новому клиенту скидку мне не предлагали..